Supernatural Control Service

Объявление


Проводится 2 новых конкурса. Спешите принять участие)


Что такое SCS?
Сценарий
Шаблоны анкет
Занятые внешности

Погода: Небольшая облачность.
Время: Утро 15ого сентября 2015 года.



Игра началась. Желаю всем неиссякающего воображения и такого же интузиазма^_^

Ищешь еще ролку?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Control Service » Принятые анкеты » Досье на АА


Досье на АА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Александр Анджело

2. Возраст
Неизвестно

3. Характер
Чаще всего его можно увидеть безнадёжным романтиком, так как ему часто ударяют гармоны в голову, но на самом же деле его легко вывести из себя, так как он слегка впечатлительный... Особенно, если за ним идёт охота, да и охотятся не простые охотники, а элитные СЦСовцы... Он не очень хладнокровен, но и не очень эмоционален, правда если рядом будут "охотники", он может разволноваться и... разнести всё вокруг. Ведь его сила зависит от эмоций, поэтому его лучше брать пока он спокоен или усыпить).

4. Внешность
Milo Ventimiglia
http://theenvelope.latimes.com/media/photo/2006-12/26890644.jpg
Высокий, стройный, легкоатлетического телосложения паренёк, который выглядет на лет 25. Чернее его цвета волос не бывает, ибо они очень тёмные. А глаза серебристого цвета с голубым отливом, да и они настолько яркие, что аж кажется, светятся в темноте... На лице есть лёгкая щетинка. Из одежды носит чаще всего тёмно-синие джинсы, коричневые кожанные сапоги, белую рубашку, а под ней чёрную футболку.

5. Биография
Дословно неизвестна, так как у парня отшибло память... Помнятся только обрывки... Авария... Большая авария... Осколок прилетел в голову... Дальше темнота... Потом реанимация... Врачи, хирурги... Операция... Снова темнота... Потом яркий свет в конце тоннеля... Снова темнота... Снова больница, ничего не помню, голова перебинтована... Дальше уже идёт настоящее время... Имя себе сам придумал, так как с собой тогда ни паспорта, ни документов небыло.

6. Особенности
С виду обычный человек

7. Способности
Очень сильная способность к телекинезу, настолько сильная, что даже парень может создавать ударные волны и посылать их во врага, но способности проявляются лишь в кретических ситуациях при приливе адреналина...

8. Связь с вами
Ася - 390284173

9. Ссылка с рекламой нашей ролевой
Пока нету, но обязательно будет.

0

2

Надо бы био немного расширить) Написать про настоящее немного.

0

3

Mary-Jane Lawmax
Ну типа вышел из больницы спустя пару недель, доктор сказал, что у меня всё очень быстро заживает, "За две недели такая огромная рана". Отдали одежду и я пошёл, куда глаза глядят. Вскоре я обнаружил в себе способность к телекинезу и тогда меня обнаружили SCS и всё ещё пытаются поймать). Пэ.Сэ.: дрыхну я в отеле.

0

4

Ну так уже получше)) Принят) Приятной игры)

0


Вы здесь » Supernatural Control Service » Принятые анкеты » Досье на АА